16:30 なんば 大阪市営御堂筋線(千里中央行) 16:38 梅田 16:45 大阪 東海道・山陽本線新快速(播州赤穂行) 17:44 姫路
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。